Участники

барнаул

Поденков Андрей Владимирович - Руководитель, ООО "Империя Качества"

биробиджан

Вохмин Данил Васильевич - директор, ОГКУЗ "МИАЦ"
Музыка Александр Евгеньевич - аспирант , ПГУ им. Шолом-Алейхема
Назаров Сергей Алексеевич - Владелец, Информационный портал BiraNews
Репин Владимир Валентинович - нач. пресс-службы, ООО "КС ГОК"
Якимов Леонид Иванович - Руководитель, РИА EAOmedia

благовещенск

Бормотко-Казанцев Денис Борисович - редактор сайта, журналист телевидения, Филиал ФГУП ВГТРК - ГТРК "Амур"
Попова Наталья Александровна - редактор сайта, Филиал ФГУП ВГТРК - ГТРК "Амур"

владивосток

Бадаев Олег Зинурович - ведущий инженер, ФГУП "ТИНРО-Центр"
Бахтин Дмитрий Вадимович - руководитель медиа-направления, Портал о рекламе PrimMarketing.ru
Бржезинский Анатолий Александрович - директор, Приморский Интернет Альянс
Воронин Александр Анатольевич - Директор по информационным технологиям, Холдинг "Монастырёв и Ко"
Копылов Леонид Евгеньевич - Генеральный директор, КБ "Здравый Смысл"
Левченко Наталья Георгиевна - начальник отдела СИИ ЦИТ, Морской государственный университет им. адм. Г.И. Невельского
Маракулин Павел Борисович - Вице-президент, Дальневосточное некоммерческое партнёрство промышленного железнодорожного транспорта
Меркурьев Вячеслав Евгеньевич - Генеральный директор, PR-агентство FEFER
Мушатенко Андрей Владимирович - System Engineer, Cisco Systems
Нестеренко Ксения Леонидовна - Директор филиала, HeadHunter Дальний Восток
Порошина Вера Леонидовна - Ветеринарный врач эпизоотолог, КГВБУ "Приморская ветеринарная служба"
Становкин Сергей Сергеевич - пресс-секретарь, филиал МТС в регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири
Старжукова Юлия Сергеевна - Специалист по связям с общественностью, КГВБУ "Приморская ветеринарная служба"
Суханов Виктор Андреевич - генеральный директор, PrimaMedia
Томиленко Андрей Геннадьевич - инженер по АСУ, ОАО "Дальрыбтехцентр"
Трофимова Ольга Игоревна - Менеджер по маркетингу и связям с общественностью, HeadHunter Дальний Восток

екатеринбург

Бойко Вера Олеговна - руководитель проектов, web2win

комсомольск-на-амуре

Гудим Александр Сергеевич - Доцент кафедры ЭПАПУ, ФГБОУ ВПО "Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет"
Мешков Александр Сергеевич - Руководитель центра робототехники, ФГБОУ ВПО "Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет"
Овчарова Ольга Аркадьевна - специалист пресс-службы, Администрация г. Комсомольска-на-Амуре
Ри Дмитрий Хосенович - директор Технопарка КнАГТУ, ФГБОУ ВПО "КнАГТУ"

магадан

Жаров Филипп Александрович - Главный редактор, Информационное агентство "Колыма-Информ"
Радченко Яков Георгиевич - директор, Филиал ВГТРК ГТРК "Магадан"

москва

Афанасьев Алексей Алексеевич - руководитель проектa DDoS Prevention Kaspersky Lab Russia , Лаборатория Касперского
Бунчук Виктория Валерьевна - руководитель пресс-службы, RU-CENTER
Воробьев Игорь Вячеславович - Руководитель портфеля дополнительных услуг , Вымпелком
Гаркунов Михаил Михайлович - Директор по развитию, Миксмаркет, Партнерская сеть
Григорьева Евгения Сергеевна - Руководитель департамента по продуктам мобильной связи бизнес сегмента, ОАО "ВымпелКом"
Крекер Наталья Викторовна - Руководитель группы продаж услуг передачи данных национальным операторам, ОАО "Ростелеком"
Халиуллин Адель Ильфатович - научный сотрудник, Академия генеральной прокуратуры РФ
Ярных Андрей Юрьевич - Руководитель стратегических проектов в России, странах Закавказья и Средней Азии, ЗАО "Лаборатория Касперского"

нижнетамбовское с.п.

Смирнова Людмила Николаевна - Представитель, МКОУ СОШ Нижнетамбовского с.п.

николаевск-на-амуре

Балагуров Алексей Александрович - заместитель директора по ВР, Николаевский-на-Амуре педагогический колледж КМНС

санкт-петербург

Парфенов Олег Павлович - фрилансер, Управление "К"

свободный

Шатная Анастасия Юрьевна - телеведущая, специальный психолог, Телеканал "Регион", Реабилитационный центр "Бардагон"

уссурийск

Митрофанова Анастасия Олеговна - домохозяйка, не работаю
Филатов Владимир Михайлович - менеджер, Экспресс Мобайл

хабаровск

Агаева Анастасия Джафаровна - воспитатель, МАДОУ №71
Абдуллин Ренат Сагитович - VAS Engineer, ОАО "ВымпелКом"
Абросимов Дмитрий Евгеньевич - специалист-эксперт (системный администратор), Управление Роскомнадзора по Дальневосточному федеральному округу
Адамов Антон Сергеевич - Веб-разработчик, ООО "Ригма инфо"
Аксанов Евгений Валерьевич - редактор, ГТРК "Дальневосточная"
Акулов Артем Анатольевич - Директор по развитию, Бюро «Лира»
Алеветдинов Виктор Мукадесович - Администратор animals.hbh.ru, Центр реабилитации диких животных Утес
Андрухович Олег Игоревич - Заведующий сектором IT, КГБНУК Хабаровский краевой музей им. Н.И. Гродекова
Апарина Ирина Григорьевна - директор центра дизайна и информации, ТОГУ
Аппаков Владимир Сергеевич - Генеральный директор, ООО "Лол"
Апсолямов Михаил Гусманович - фрилансер, Home
Артеменко Николай Николаевич - Генеральный директор, ООО "Компания "Дата Центр"
Астафьев Виктор Алексеевич - Генеральный директор, ООО "LED_CITY"
Афанасьев Павел Юрьевич - Звукооператор, «Наше дело»
Бабайцева Елена Юрьевна - менеджер по медиапланированию, Вымпелком
Байбородин Николай Анатольевич - Программист, Сотовый Медиа Сервис
Барсуков Вячеслав Александрович - Ген. директор, ООО "ДЦНС"
Бегунков Тимофей Олегович - Начальник отдела информационных технологий, Филиал ОАО Банк ВТБ в г. Хабаровске
Беляков Иван Дмитриевич - системный администратор, ОАО "Хабаровсккрайгаз"
Белякова Лариса Камаловна - директор ЦКТ, ФГБОУ ВПО Хабаровская государственная академия экономики и права
Бердяев Дмитрий Валерьевич - Ведущий специалист отдела сетей связи, Филиал ОАО "СО ЕЭС" ОДУ Востока
Бережная Елена Михайловна - специалист по маркетингу, КГБУК КДКС "Русь"
Бершадская Татьяна Дмтриевна - студент, ДВГГУ
Блажков Вячеслав Анатольевич - Директор, D-Link представительство компании по ДФО
Бобкова Татьяна Владимировна - ведущий специалист по маркетингу бизнес сегмента, ОАО"Вымпелком"
Болбачан Сергей Валерьевич - директор, АНО "Онтинэт"
Болошенко Юлия Александровна - корреспондент, РИАП "Хабаровск онлайн"
Болтутин Виталий Викторович - специалист по ПО, ПФЭ
Борисова Оксана Николаевна - тендер-менеджер, ЗАО ЛАНИТ-ПАРТНЕР
Брагин Иван Николаевич - Главный специалист отдела программно-технического обеспечения, Хабаровский Краевой Фонд Обязательного медицинского страхования
Бусева Дарья Сергеевна - студентка , Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
Бутенко Денис Валерьевич - Начальник группы ИТ, ЗАО "Связной Логистика"
Буханцев Максим Александрович - Зам.директора, ООО Стройиндустрия
Валуйский Александр Иванович - Руководитель центра решений, ЗАО "СофтЛайн Трейд"
Васильев Сергей Анатольевич - Заместитель директора Департамента управления делами, Министерство Российской Федерации по развитию Дальнего Востока
Васильева Оксана Николаевна - региональный директор, Аукцион путешествий
Величко Антон Владимирович - специалист по недвижимости, АН Любимый Город
Виноградов Роман Сергеевич - Студент, ТОГУ
Владина Татьяна Валентиновна - журналист, Другой город
Владковский Алексей Владимирович - Ведущий инженер-системотехник ОЭВТиСС, КБ "Уссури"
Воинов Евгений Сергеевич - Руководитель отдела автоматизации , Невада
Волков Павел Александрович - Начальник отдела, Восточный экспресс банк
Волков Юрий Владимирович - блогер, Интернет
Воробьёв Сергей Дмитриевич - зам. Директора отдела веб-разработок, ООО "УК "Мега"
Воронин Максим Сергеевич - Блогер, Интернет
Вохмина Наталья Николаевна - директор, ООО "Сателлайт+"
Гармаш Владимир Сергеевич - Системный администратор, ЗАО «Страховая компания «Колымская»
Гевлич Сергей Анатольевич - Директор по развитию, ООО "АИНКОМ"
Герасимов Михаил Николаевич - ведущий интернет-программист, Ростелеком
Гнетнев Алексей Владимирович - инженер, Группа компаний G2
Голенок Дмитрий Валериевич - Начальник группы автоматизированных систем управления, Дальневосточный региональный центр МЧС России
Головко Александр Сергеевич - фотограф, журналист, http://championat.com
Гольцов Михаил Анатольевич - Директор, ООО "Инфоресурс"
Горохов Илья Владимирович - Руководитель интернет-проектов, Группа компаний
Горячева Евгения Вячеславовна - ведущий специалист группы рекрутинга, ОАО «Восточный экспресс банк»
Гребцова Елена Алексеевна - главный специалист, пресс-служба, администрация Хабаровского муниципального района
Гринчак Евгений Андреевич - главный специалист, Министерство экономического развития и внешних связей Хабаровского края
Гусев Кирилл Владимирович - ведущий специалист, Восточный экспресс банк
Гусева Елена Александровна - маркетинг, ОАО ВымпелКом
Дашевская Марина Геннадьевна - Директор по маркетингу ДВ региона, ОАО "Вымпел-Коммуникации"
Демидов Денис Николаевич - Начальник отдела аппаратных платформ и поддержки пользователей, ОАО «СО ЕЭС» ОДУ Востока
Демченко Анастасия Андреевна - студент, ДВГГУ
Денисова Екатерина Александровна - Звездный консультант, Mary Kay
Диденко Денис Викторович - Генеральный директор, ООО "Веб"
Димова Анна Сергеевна - Начальник отдела продаж малому и среднему бизнесу, ОАО "ВымпелКом"
Дмитракова Татьяна Юрьевна - редактор , ФГБУ "Редакция "Российской газеты"
Дмух Виктор Юрьевич - старший инженер сектора информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ, Министерство строительства Хабаровского края
Доценко Александр Николаевич - директор центра, ТОГУ
Дружин Дмитрий Анатольевич - Системный администратор, ИПКСЗ
Дунаевский Андрей Николаевич - Куратор, Хабаровский Компьютерный Музей
Евтюгин Игорь Васильевич - руководитель проекта, КиноХа
Егорова Валентина Владимировна - контент-редактор, корреспондент, РИАП "Хабаровск онлайн"
Емельянцев Вячеслав Сергеевич - Специалист по маркетинговым коммуникациям, КЦ Бизнес-гарант
Епифанова Софья Анатольевна - журналист, 6TV
Ермаков Олег Михайлович - менеджер проектов, Fogstream
Жалимов Евгений Михайлович - законный представитель, Не где
Жерновникова Анна Борисовна - smm, РигмаИнфо
Жукова Светлана Леонидовна - Уполномоченный по правам ребенка в Хабаровском крае, Уполномоченный по правам ребенка в Хабаровском крае
Заболотин Роман Сергеевич - программист 1С, Инфолайн консалтинг
Зайцев Александр Михайлович - специалист по продвижению, ООО "Фарпост ДВ"
Захаров Игорь Владимирович - руководитель пресс-центра, Минвостокразвития России
Зорькина Юлия Игоревна - старший преподаватель, Российский университет кооперации
Ибрагимов Руслан Худаверди оглы - Генеральный директор, Креативное агентство "Бюро находок"
Ибрагимов Саид Батькович - аудитор, -
Ивановская Татьяна Александровна - Старший специалист по телепродажам, ОАО "ВымпелКом"
Игнатенко Артем Олегович - инженер отдела специальной связи, Региональное управление Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков РФ по Хабаровскому краю
Инчагов Тимофей Александрович - Руководитель проектов, Web-студия "Сайтография"
Иотов Дмитрий Викторович - Начальник техподдержки, Евросеть-Ритеил
Исаева Ксения Сергеевна - Генеральный директор, главный редактор, ООО "Ригма Инфо"
Ишаев Виктор Иванович - Министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока – полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе, Минвостокразвития РФ
Кабузенко Максим Андреевич - Дизайнер, ЭНКА техника
Кабушкина Мария Николаевна - Директор, ООО "Экосерфинг"
Казакбаева Наталья Дмитриевна - Старший консультант АНКОР Высокие технологии, Кадроый холдинг АНКОР
Калитин Сергей Вячеславович - доцент, ХГАЭП
Калягин Александр Андреевич - старший инженер, Амурское территориальное управление Федерального агентства по рыболовству
Карпович Игорь Александрович - Технический директор, ООО "Лол"
Кибякова Светлана Ивановна - Директор Центра по работе с филиалами и дистанционному обучению , ФГБОУ ВПО "ХГАЭП"
Кикоть Дмитрий Александрович - Директор департамента внедрения ИТ, ГК "Доверие"
Ким Зоя Владимировна - нач.отдела АиКБп, ХГАЭП
Киреев Михаил Александрович - Системный администратор, ООО "Компания Амур-Джэл"
Кириченко Алексей Викторович - Заместитель начальника отдела информационных технологий, Министерство Российской Федерации по развитию Дальнего Востока
Ключиков Юрий Владимирович - начальник ИТиС, ОАО "Газпром газораспределение"
Козлов Артем Александрович - Главный специалист-эксперт, Департамент лесного хозяйства по ДФО
Колесников Михаил Алексеевич - Студент 5 курса, ТОГУ
Колмыкова Татьяна Константиновна - Программист ЦРФ, ХГАЭП
Колодезный Сергей Викторович - ведущий программист , ХГАЭП
Коломиец Наталья Евгеньевна - интернет-маркетолог, ООО "СпецТехникаИнфо"
Коркоцкий Алексей Владимирович - генеральный директор, ООО "ИИК"
Коробов Илья Анатольевич - директор, ООО "Ворт-ДВ"
Королев Андрей Александрович - системный администратор, ОАО "Газпром газораспределение"
Коростелёв Дмитрий Николаевич - блогер dkphoto.livejournal.com. Исполнительный директор, ДВАПИТ
Косцинская Олеся Олеговна - Пресс-секретарь, Банк ВТБ24
Кошенков Кирилл Игоревич - Генеральный директор, Event-агентство "Искра"
Краюшкин Олег Валерьевич - эксперт по конфликтологии, ДВНАН
Крикун Виталий Васильевич - соучредитель, ООО "МожноВсе"
Крутько Мария Евгеньевна - Директор по корпоративному бизнесу Хабаровского филиала, ОАО "ВымпелКом"
Кузнецов Дмитрий Иванович - Заместитель генерального директора, ЗАО ЛАНИТ-ПАРТНЕР
Кузнецова Юлия Борисовна - Директор, Nozomi M&E
Кулякина Вера Вадимовна - ОАО "ВымпелКом", Специалист по продажам существующим клиентам
Куц Василиса Михайловна - Бизнес-тренер, НПФ "ОПФ"
Ларионов Антон Владимирович - WEB Программист, ЗАО "Консалтинговый центр "Бизнес-Гарант""
Ларченко Юлия Александровна - Начальник отдела методического сопровождения, КГБУ "Краевой Дом молодежи"
Леонкин Александр Дмитриевич - автор, http://fuyuan.ru
Лесной Алексей Викторович - web-разработчик, фриланс
Леховицер Олег Израильевич - Директор департамента управления делами, Минвостокразвития России
Лисовский Илья Сергеевич - ведущий администратор, МУП г.Хабаровска "Стрела"
Лобанов Алексей Игоревич - Исполнительный директор, СтройМедСервис-ДВ
Логвина Яна Александровна - Начальник отдела развития проекта "Информационное общество", ОАО "Ростелеком"
Логинов Сергей Викторович - ассистент кафедры издательского дела и журналистики, ФГБОУ ВПО ДВГГУ
Лопатина Светлана Александровна - Руководитель группы рекламы и маркетинга , Почта России
Лотаков Алексей Анатольевич - Инженер по глобальным сетям, ООО "Евросеть-Ритейл"
Лукаш Георгий Александрович - программист, ХИВЦ сп ГВЦ филиал ОАО "РЖД"
Лукьянов Александр Александрович - Специалист технической поддержки, ЗАО "Связной Логистика"
Магай Дмитрий Юрьевич - Старший менеджер по развитию корпоративных продаж, ОАО "ВымпелКом"
Мазурина Анастасия Витальевна - консультант пресс-службы, Хабаровское краевое объединение организаций профсоюзов
Майсак Владимир Васильевич - руководитель отделения, Интернет Партия РФ
Макаренко Вероника Владимировна - консультант, ООО "ДиЛеММа"
Макаров Максим Николаевич - Заместитель начальника, ГУ Банка России по Хабаровскому краю
Макарова Ирина Владимировна - вед. спец. гр-пы по связям с общественностью, Почта России
Малего Наталья Николаевна - Маркетолог-Аналитик, ЗАО "Рэдком-Интернет"
Малых Вадим Васильевич - Начальник отдела, Министерство информационных технологий и связи Хабаровского края
Мария Николаевна Константинова - корреспондент, ИК "Золотой рог"
Марков Вячеслав Владимирович - Системный администратор, ОАО "ДальТИСИЗ"
Марусов Алексей Александрович - Ведущий специалист по продажам, ОАО "ВымпелКом"
Марченко Андрей Владимирович - блоггер, Фриланс
Мельницкая Юлия Алексндровна - Студентка, ДВИУ-ф РАНХ и ГС
Миланов Илья Сергеевич - Генеральный директор, ООО "Группа компаний Миланов"
Мильштейн Александр Аркадьевич - директор, Журнал NEW/MEN
Мингазов Сергей Гафетдинович - редактор отдела новостей, Редакция газеты "Тихоокеанская звезда"
Митрофанов Иван Олегович - студент, ХТОГУ
Мотов Владимир Сергеевич - Начальник отдела технической инфраструктуры ИТ, ОАО "Ростелеком"
Мурленко Владислав Аленксандрович - специалист 1 разряда, ИФНС России по Центальному району г.Хабаровска
Мустафина Ирина Анатольевна - руководитель пресс-службы, Хабаровское краевое объединение организаций профсоюзов
Мясников Владислав Анатольевич - руководитель, Управление Роскомнадзора по Дальневосточному федеральному округу
Назаров Михаил Алекcандрович - Инженер, ГК Стрела Телеком
Наливайко Александр Сергеевич - руководитель коммерческого департамента, ООО "Компания "ДАТА Центр"
Ольшевский Денис Алексеевич - ведущий специалист, Хабаровский Компьютерный Музей
Опрышко Антон Геннадьевич - инженер-электроник, ДВГУПС
Осьминин Сергей Викторович - PR-Менеджер, Информационный портал SETTV.RU
Отт Владимир Владимирович - Инженер 1 категории отдела инфраструктуры, ОАО "Дальневосточная генерирующая компания"
Охотников Роман Михайлович - Ученик, МБОУ СОШ 10
Панов Дмитрий Алексеевич - Developer, The FreeBSD Project
Панова Екатерина Алексеевна - Инженер-программист, КГБОУ ДПО ИПКСЗ
Пасмурцев Вадим Александрович - заместитель редактора, Газета "Коммерсантъ", дальневосточное представительство
Петров Григорий Николаевич - Заместитель Генерального директора по коммерческим вопросам, ЗАО "Рэдком-Интернет"
Петроченков Андрей Николаевич - директор, Центр позитивной фотографии "ГАМАЮН"
Петрук Алексей Александрович - Начальник корпункта в Хабаровском крае, Smartnews
Положенцев Владимир Владимирович - начальник отдела эксплуатации вычислительной техники и средств связи, КБ "Уссури"
Пономарев Алексей Михайлович - инженер-программист, КГКУ ГОЧСиПБ
Пономарев Олег Борисович - Руководитель, Агентство Новых Технологий
Потехина Юлия Владимировна - директор библиотеки, Научная библиотека Хабаровской государственной академии экономики и права
Пустынова Анастасия Юрьевна - freelancer, freelancer
Радюк Александр Константинович - нач. отдела, МБУ "ИТЦ"
Регулярный Николай Анатольевич - администратор безопасности ЛВС, ОАО "Хабаровсккрайгаз"
Редин Кирилл Юрьевич - генеральный директо, ООО "Октопус-ДВ"
Роденков Павел Александрович - программист, КГБОУ ДОД ХКЦВР Созвездие
Романенко Александр Александрович - Начальник отдела медицинских информационных технологий и телемедицины, КГБУЗ "Краевой клинический центр онкологии"
Романов Алексей Евгеньевич - генеральный директор, Fogstream
Романов Сергей Александрович - Директор, ЗАО "Востоктелеком"
Рошко Юлия Константиновна - юрист, ООО "Ваш правовой навигатор"
Рыжков Александр Васильевич - Начальник отдела информационных технологий администрации Хабаровского муниципального района, Администрация Хабаровского муниципального района
Рябцун Алина Сергеевна - Студентка, ХГАЭП
Рязанов Павел Александрович - SEO оптимизация, Фрилансер
Сайко Сергей Михайлович - директор дальневосточного филиала, ФГБУ "Редакция "Российской газеты"
Сальченко Василий Владимирович - ведущий инженер, филиал ОАО «ФСК ЕЭС»
Саркина Милана Михайловна - SMO продвижение, подбор контента, копирайтинг, Фрилансер
Сачук Станислав Сергеевич - Руководитель проекта, NewsKhab.ru
Свидинский Иван Юрьевич - директор по развитию, ООО "Управляющая компания "Мега"
Свинчуков Андрей Сергеевич - Заместитель директора Департамента управления делами, Министерство Российской Федерации по развитию Дальнего Востока
Седнев Сергей Викторович - директор, ООО "АСК-Сервис"
Селезнев Максим Сергеевич - TBM Far East, Cisco Systems
Семенов Александр Александрович - менеджер проектов, Информ-Авеню
Сенникова Светлана Дмитриевна - Студент, ДВГГУ
Сергеев Евгений Александрович - Консультант отдела информационных технологий, Министерство Российской Федерации по развитию Дальнего Востока
Сергиенко Татьяна Петровна - преподаватель, ТОГУ
Серов Евгений Полиевктович - старший монтажник абонентских линий связи, ОАО "Энвижен Бизнес Салюшен"
Серов Иван Владимирович - инженер тех.отедела, ЭлМоС ДВ
Сидорова Анна Олеговна - блогер, Первый автономный блог Хабаровска ANNI-SANNI.COM
Симонцев Александр Сергеевич - корреспондент, РИА "АмурПРЕСС"
Слободчикова Виктория Викторовна - библиотекарь, Хабаровская краевая детская библиотека им. Н.Д. Наволочкина
Смирнова Людмила Николаевна - пенсионер, пенсионер
Смородинов Алексей Владимирович - пресс-секретарь, ФКУ "Дальуправтодор"
Соколов Андрей Андреевич - Программист, ООО "Авилун"
Солохин Константин Вадимович - старший менеджер по внешним коммуникациям Дальневосточного региона, ОАО "ВымпелКом"
Сорокин Михаил Игоревич - Инженер группы ИТ, Хабаровскэнергопроект
Сорокодум Станислав Валерьевич - Генеральный директор, ООО "ДАС-Телеком"
Спирин Виктор Владимирович - Менеджер по корпоративным решениям и сервисам, ОАО "Вымпел-Коммуникации"
Стариков Андрей Викторович - Директор веб-отдела, ООО "УК "Мега"
Старков Максим Александрович - Freelancer, Home
Степко Мария Викторовна - и.о.зам директора зоосада, зоосад "Приамурский"
Стремилов Дмитрий Сергеевич - начальник отдела, Министерство ИТ и связи края
Татаринова Анастасия Аркадьевна - Специалист по маркетингу, ЗАО "Рэдком-Интернет"
Татарчук Александр Геннадьевич - Руководитель технических проектов департамента внедрения ИТ, ГК "Доверие"
Таширева Людмила Ильинична - Студентка, ХГАЭП
Тен Евгений Енгунович - Доцент, ДВГУПС
Терела Эдуард Анатольевич - генеральный директор, ООО "ХАБАРОВСК ОНЛАЙН"
Ткачук Сергей Владимирович - программист, -
Токарев Владимир Сергеевич - Специалист сектора общественных связей и рекламно-информационной работы, дизайнер, фотограф, КГБНУК Хабаровский краевой музей им. Н.И. Гродекова
Толмаков Евгений Александрович - Account manager, EMC
Томашевский Степан Александрович - методист, КДЦ Созвездие
Торубаров Руслан Сергеевич - инспектор сектора технического обеспечения управления пресс-службы Губернатора края главного управления информационной политики и общественных связей Губернатора и Правительства края, Правительство Хабаровского края
Трегубенко Виктория Владимировна - учитель, МКОУ СОШ с.Ракитное
Туркина Марина Николаевна - Старший специалист по управлению проектами, ОАО "Вымпелком"
Туровская Виктория Александровна - Главный специалист-эксперт, Департамент лесного хозяйства по ДФО
Улыбышев Денис Викторович - Начальник отдела информационных технологий, ФГУП «ГУСС «Дальспецстрой» при Спецстрое России»
Ушакова Дина Владимировна - пресс-секретарь, ОАО "Ростелеком"
Факиро Светлана Андреевна - редактор газеты, ООО "НЕТ-ДВ"
Фаткина Анастасия Алексеевна - коммерческий директор, ООО "Октопус-ДВ"
Федоровская Юлия Олеговна - программист, ООО "Вироса"
Филенко Роман Евгеньевич - преподаватель, ДВГГУ
Фоменко Антон Сергеевич - Системный администратор, Хабаровская государственная академия экономики и права
Фролова Ксения Викторовна - и.о.начальника отдела, КГБОУДПО ХКИППКСПО
Харченко Евгений Иванович - Зам.начальника отдела ИТ, ОАО "Интур-Хабаровск"
Хатункин Александр Александрович - Старший системный администратор, ООО "Энгрос"
Хволынский Сергей Сергеевич - Арт-директор, ТРЦ Магазины Радости
Хитров Дмитрий Юрьевич - менеджер по SMM, Восточный экспресс банк
Хмельнова Виктория Константиновна - менеджер, турагентство
Холодилин Иван Александрович - методист, Краевой дом молодёжи
Храмов Владимир Алексеевич - Ведущий программист, Контур Будущего
Храпач Иван Владимирович - Инженер 2 категории отдела сопровождения информационных систем, КГКУ "Оператор систем электронного правительства Хабаровского края"
Церюльник Анна Юрьевна - редактор библиотеки, Хабаровская государственная академия экономики и права
Цыбулько Дмитрий Вячеславович - Технический Директор, ООО "ДАС-Телеком"
Чередниченко Людмила Викторовна - заведующая кафедрой издательского дела и журналистики, ДВГГУ
Черник Валентина Константиновна - Мисс Интернет ДВ 2012 г., Мисс Интернет ДВ 2012 г.
Чефранов Андрей Сергеевич - Главный менеджер, Азиатско-Тихоокеанский Банк
Чукина Татьяна Николаевна - студент, журналист, ТОГУ
Чурсин Михаил Леонидович - Руководитель департамента по работе с коммерческими организациями, Cisco Systems
Шаблвский Денис Николаевич - Региональный менеджер по эксплуатации сети ШПД, Вымпел-Коммуникации
Швецов Андрей Александрович - Главный редактор, ИА AmurMedia
Шевченко Ольга Сергеевна - веб-мастер, ООО "Вояж"
Ширяева Анна Владимировна - Старший менеджер по маркетингу бизнес сегмента, ОАО "ВымпелКом"
Шишлов Иван Геннадьевич - Начальник отдела системного администрирования, Филиал ОАО «СО ЕЭС» ОДУ Востока
Штанов Артем Александрович - Редактор, Молодежный портал “Ты в центре"
Шульга Екатерина Олеговна - Специалист по маркетингу и рекламе, Вымпелком
Шурыгин Андрей Викторович - Консультант, Минвостокразвития России
Шутова Елена Геннадьевна - Заместитель директора, ООО "ДИМАС"
Щавелев Андрей Анатольевич - Начальник отдела автоматизированных систем управления, ЦУКС ДВРЦ МЧС России
Щукин Евгений Владимирович - машинист сцены, декоратор, КДКС "РУСЬ"
Язынин Николай Николаевич - Ведущий советник, Министерство Российской Федерации по развитию Дальнего Востока
Яковенко Владислав Владимирович - Журналист службы новостей, "ИТА"Губерния"
Яныгина Мария Александровна - кредитный специалист, ОАО "Альфа-Банк"

хабаровск - биробиджан - комсомольск-на-амуре

Амосов Алексей Николаевич - Системный администратор, ООО"ТИССАН"

южно-сахалинск

Борт Екатерина Владимировна - Генеральный директор, ООО "Империя Качества - Восток"
Гаврюкова Карина Владимировна - Директор департамента учебных программ, бизнес консультант, ООО "Империя Качества"

якутск

Жожиков Анатолий Васильевич - директор центра, Северо-Восточный федеральный университет, Центр новых информационных технолгий
Тихонова (Соколова) Елена Гаврильевна - редактор, Интернет-газета "В Якутии.ру"

ярославль

Гушков Сергей Валерьевич - Глава представительства, ВСИИС

Форум проводится при поддержке Министерство Российской Федерации по развитию Дальнего Востока




Генеральный партнер

ОАО ВымпелКом - Билайн Бизнес